Jm Stereo

Книга по паркуру есть ли она на самом деле?

я искал уроки по паркуру в книжном экземпляре но мне выдавали лишь видео уроки
подскажите пожалуйста сайт или прямую ссылку на книгу по изучению паркура
и чтоб можно было скачать. (очень надо)

Сергей Ганоль

как думаешь какой именно доктор наук или умник может написать такую книгу? написание книги дело серьезное, нужен издатель и который согласится спонсировать и издавать книгу, а какой издатель в здравом уме будет издавать книгу которую возможно вообще никто не купит, не обижайся но паркурщиков готовых покупать книги ничтожно мало

Тават Одинцова

Книг про паркур нет а фильмы и игры есть

Евгений Туман

Справочник травматолога-ортопеда)))

Елена

Таких книг нет. Можно лишь отдельно находить видео с некоторыми прыжками. Но по-хорошему лучше запишись на секцию гимнастики там научат подобным прыжкам. Говорю это потому, что друзья-трейсеры занимаются именно так. На улице и самому очень опасно, голову быстренько прошибешь!