Сергей Пересниченко

о чем на самом деле эта книга

вконтаке все пишут что это книга как понять женщину) )

Иг
Игорь

Лизуня, это же шутка. Это вовсе не книга, а имитация. А такой огроменный том сделали чтобы продемонстрировать сколько всего надо понять, знать, выучить чтобы "понять женщину". То есть, весь смысл прикола в том, что понять женщину практически невозможно, как невозможно одолеть вот такую книжищу.

Анна Студеникина

во во.. хм вот и я таки пазнать не в силах, одну ПрЫнцЭску и ФрЭйлинУ! при ней... тчк

Михаил Утешов

Это википедия.

Андрей Власов

скорей всего там ответы на тупые вопросы