Олька

Было ли шоу уродов когда-либо на самом деле?

Вышел сериал, название которого "Американская история ужасов. Шоу уродов". Так вот мне интересно были ли люди с такими отклонениями или нет

Галина Ганьшина

дом 2, идет и по сей день

Надежда Дронова

конечно было

Ва
Вася

уродов издревле таскали по ярмаркам и показывали толпе за деньги

Василий Винокуров

Они есть, посмотри любое заседание Гос. Дуры РФ.

Кристина Валевач

Да, например последнее Евровидение. Там даже один выиграл. ) )

Ну а если серьезно то вообще много различных было уродцев в прошлом, которые выступали в цирке.
http://www.youtube.com/watch?v=Hupg-3VOe_w