Маруся Михайлова

на самом деле проходят битвыэкстрасенсов или это просто шоу?

Евгений Неделько

шоу, с заготовленным текстом и сюжетом.
Они реально шокируют тех кто там снимается, но по моему для таких целей есть частные детективы, которые до съемок все вынюхивают. И оооо Боже Маг и чародей находит то чо чем ты умалчивала все это время . Короче бред .

Наверно меня терь найдут и убьют за то что я выдал их тайну

Музычка Музычка

на самом деле они бывают. битвы в смысле. но не в телеке.

это шоу самое настоящее .

Айжан Титова

у меня под окном вчера 2 экстрасенсаев бились за пузырь))))))))

Лена

это хорошо оплаченное шоу.
тоесть платят те, кто участвуют 🙂 кто больше даст - тот и выиграл.

Дмитрий Новиков

Все по сценарию. И не всегда по хорошему сценарию.

Ольга Мезенцева

там, где они проходят на самом деле:),... по телевизору это не показывают....: )

Александра Яковлева

шоу по сценарию и с оплачеными местами

Ринат Нурбаев

как будто все работают на ТВ или были очевидцами того что это шоу ! (((
реально люди меня удивляют (((

я лично знаю 2 участвующих там магов- и тот и другой занимались и сейчас занимаются магией
просто сейчас из за популярности передачи сали брать больше денег . вот так