Яна Гиленко

А када чилавеков торкает и они думают - Истина, шо это на самом деле?

Андрей Щипилов

Скорее всего не истина.
Но оголенная замерзшая психика судорожно прижимаиццо к этой теплой трубе торкнувшей мысли.
Утреннее солнце коснется тела сознания, лежащее возле теплой трубы оно переживет еще одну холодную ночь. Тельце пошевелит пальцами и, матюкаясь, поплетеццо дальше, по льду проспекта жизни, навстречу своему светлому будущему. ))

Дмитрий Черных

Торкнуло ))))

Ирина Грановская

Не издевайся над русским языком.

Дмитрий Соколов

ахахах) я под столом)