Кс
Ксения

А тут есть Яснавидящие, каторые Знают: КАДА ЗакончицЦа щщасное, фиктивное Летоисчесление и начнёцЦа Истинное, ЦЫКЛИЧНОЕ? =))

Макс Цорионов

))) та напешыте на своём надгробии адинакавую дату раждения и смэрти, с вас и начнём цыклица))

Елена ***

Ну типа ты получатся?

Taтьяна Волкова

Ци (Ки) - значит убивать.

Михаил Скороходов

я, яснавидящий, вижу, что фигу оно придет, до конца дней своихъ будешь в етом летоисчислении!

Валентина Калайгерда

Цикл-это по кругу. А тут спирали, спирали как минимум. . Посложнее будет картина мира..