Анастасия Немкова

мне порой кажется, что мой кот это рейнкарнация человека ...) возможно ли такое)

Елена Ракитина

а мне кажется, что он человек в образе кота, и все видит и слышит. с тех пор я не дрочу и не хожу голым по дому ((9

Виталии Илькевич

бывали и такие случаи...

Cr
Crux

Нет, сейчас такое наказание Высшие Сути не делают, да и раньше было далеко не всегда.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.