Елена Степанова

За 3 дня до смерти кота у меня было видение, я чётко видел, что кота не станет, что больше не увижу его. Что это такое?

Это оно? То самое? Шестое чувство?

Причём не во сне, а наяву...

Марина

Предумышленное убийство кота)))

Самаэль Аун

видения из той же оперы что и вещие сны

Александр Горемыкин

У всех есть это чувство. Фишка в том что не все на этом зацикливают внимание и всё.А если логически подумать то это всего лишь хаотичное перемещение нейронов в мозге исходящих от мыслей про кота во время нахождения с ним. У меня тоже кошка умерла 2 месяца назад и я постоянно видела и её смерть и жизнь и всё что с нею связано.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Я вообще за 5 лет до летней практики её(практику) увидел

Janna Carapencova

ум знает все-прошлое настоящее и будущее

Ко
Константин

Смерть обостряет предчувствие.
За два года до события я увидела (словно застывший кадр) момент последней встречи с человеком. Посчитала это бредом и отогнала эту мысль.. .

Через время это видение (до мельчайших деталей: место, форма одежды, движения человека) совпало с реалом. Пронзило воспоминание о "картинке" якобы последней встречи.. . И опять посчитала это наваждением,

о чем теперь бесконечно сожалею...

Anar Rustamov

предчувствия тебя не обманули.. . (