Алексей Соляков

Это она намерено делает? (внутри)

Как только говорю, что иду куда то с друзьями, начинается - давай только потом встретимся, я тебе кое что отдам, я говорю - ну отдай сейчас или потом как нибудь, но она настаивает именно на том дне. Зачем ей это? Внимания нормально уделяю, видимся почти каждый день

Андрей Талин

Намеренно.
Хочет знать и видеть, что после друзей Ваше отношение к ней пренее.

Мануш Даллакян

Ты это придумал