Оксана Гадеева

Если сделать тату в виде 2х иероглифов, смысл их будет переплетаться или каждый всё так же будет иметь своё значение?

Хочу сделать тату, и выбрал 2 иероглифа которые хочу разместить на предплечье, так хочу узнать обьеденится ли смысл их в одно целое или каждый всё так же будет иметь своё значение по отдельности.

Aleksey Uljnkin

Если будут рядом, то да.

Лейсан

Это опять же, смотря на каком языке. Китайский - не всегда. Японский - если по смыслу подходят.

Elena Mamayeva

Иероглифы это позапрошлый век.... Стаил торговок на рынке...