Михаил

Правда-ли что в этом году в Беларуси приезжающим людям специальные молодёжные группы могут подсунуть всё что угодно?

Стоит избегать поездок в Беларусь в этот так называемый ГОД ГОСТЕПРИИМСТВА, чтобы избежать неприятностей.

Вадим Ковалев

подсунут анально или перарально?

Сергей

Спрашиваешь ПРАВДА ЛИ и тут же не рекомендуешь? Хреново троллишь.

Лю
Людмила

какая ерунда.... и Вы это или сами придумали, или просто распространяете ересь эту

Дм
Дмитрий

И нахрена это Батьке? Он потом пойманных чёрт-те с чем за бабки отпускать станет? Так бабки плёвые, а убытки весомые.

Или у Вас, свидомый громадянин, хоть минимально правдоподобные враки про Лукашенко кончились и осталось только такое, что вообще ни в какие ворота не лезет?

Так чемодан-вокзал-майдан.. . с явропою целоваться.

Дмитрий

Полная чушь....