Cергей Петров

Французы приезжают в Немецкие чистые леса и как соронча всё гребут как голодные Неужели не могут у себя порядок сделать?

Ведь климат тоже хороший и даже лучше. косят траву бросают в каналы леса запущеные.

Ольга

Привет, а в какие именно немецкие леса они ходят? Посмотри плиз название по Google Earth! ЗЫ: Я сам в ФРГ живу, и недалеко от Франции, и часто в леса разные хожу (их там много, но "больших" всего несколько). . .Интересно! Если что-то по нем. лесам интересует, то спрашивай.:)

Александра Киселева

Во Франции уже правят бал пришлые мусульмане, которым наплевать на страну, на её людей и на её природу.

Любовь Чапурина

кто не может у себя порядок навести немцы или французы? А что вам жалко ихних опят, сыроежек или трюфелей?