Алина Ярцева

Из чего можно сделать интернет в лесу?

Мария Зверева

Залезть на дерево и попытаться поймать wi-fi. только аккуратнее там медведи бегают, если что привяжи на всякий случай веревку и потом как горилла перескакивай на другие деревья! это гениально, господа

Firdavs Muhiddinov

Из дерёвьев и моха!

Женя Нуянзов

Из телефона или ноутбука с подключённым к нему модемом.

Сергей

Из досточек.

На
Надежда

Из ёлок и палок.

Юленька Скромница

Сам то понял что спросил. И не обижайся, сейчас нахомят.

Виталик Демидов

не знаю) я знаю из чего можно сделать лес в интернете) из деревянных модеров и некоторых других товарищей)

Эльдар

Из паутины.