Рома

Что мне сделают если я по лесам в Финляндию незаметно проберусь?

Попробуй лучше легальным способом? Я нелегально даже и не буду выезжать.

Бек Пашаходжаев

Экстрадируют.

Александр Shyrik

Осторожно. Финны русских не очень любят, я на себе испытала. Никто не поможет, если попадешься. Попробуй лучше легальным способом.

Ольга Полищук

Российские пограничники хорошо стреляют - береги себя

Банифаций Полоска

Что что.. . Незаконное пересечение границы. Могут и пристрелить. А то еще поймают, в шпионаже обвинят

Настя

Первый же финн сдаст вас в полицию.
Его за это поощрят власти.
У нас договор о сдаче перебежчиков.
Такие факты уже бывали.

Светлана Воронина

Не зная броду не суйся в воду...)

Сергей Сергеевич

Поймают, отрихтуют, отберут все деньги и ценности и выпихнут назад.... прямо на границе... как О. Бендера....)))))

Ма
Марина.

Тюрьма-депортация-тюрьма. В обеих странах нарушишь закон о гос. границе.

Танечка Н.

Зачем по-тихоньку, у нас поезд ходит, можно и с удобствами

Анастасия Давыдова

1. Депортируют.

2. Здесь крупно вы*бут.

3. Пожизненно утратишь возможность получить визу как минимум в саму Финляндию.

Настя Злобина

А потом? Если так же незаметно и выберешься, то ничего и не будет.

Иван

засунут еловую такую шишку и домой отправят. им дураки ненужны.

Руслан Бикмухаметов

Я сейчас в запое - с трезву и не стал бы отвечать! Нахрена через границу лезть? Выйди на улицу, подойди к наряду полиции и скажи что они козлы . Ощущения те же, но вероятность что тебя грохнут меньше !!!

Roman Burmak

Финны назад вышлют.
Вариант - замерзнуть зимой в финских сугробах.

Виктория Лапатина

Если не попадёшься, то ничего не сделают - делают только тем, кто попался!