Максим Гореликов

Вы когда последний раз были в лесу?

Этот вопрос на ответы. Поразился ответам. Все живут сегодняшним днём. Вы оторвитесь от своих "балалаек"и выйдите хоть раз на природу. По вашим словам, Есенин, Бианки, Высоцкий были тупорылыми неудачниками? Нельзя жить сегодняшним днём, это заповедовал Бог. Вам наследуется земля. Но это не значит что можно выкидывать мусор, где попало, травить леса и реки. Вы, если не думаете о будущем других, подумайте о будущем своих детей. Ваша болезнь названа давно-сифилис души. Моя бабушка с шести лет уже водила меня в лес, отец водил на рыбалку. Что наши дети будут делать в заср... ом лесу и загаженной реки?

Ирина

Вчера

Ольга Полищук

Я неделю назад была в лесу и у озера. Жду дождей грибных и опять пойду. Кстати, у нас в лесу мусорные бачки стоят. Я, даже, сфотографировала.

Дмитрий Курасов

Я своих бабушку и дедушку не знал. Рос без отца. Мама не охотится и не рыбачит. Не всем так повезло, как вам.

В лесу был года 3 назад, когда ездил в деревню к родственникам.

Станислав Батвиловский

Сегодня. На работу иду через лес, и вообще, тут лес вокруг.

Св
Светлана

Когда-то был лес отрадой для отдыха,
А сейчас от клещей нет ни спасу, ни продыху.
Делать прививки - выходит накладно.
И в лес не хожу я годами, и ладно 🙂

Николай Грушин

три дня назад бруснику собирал, до этого 5 дней жил в тайге, рыбу ловил, через 10 дней на сплав иду, дней на шесть 140 км по воде..

Natalia Smodleva

В лесу была позавчера, завтра опять пойду.
Без леса не могу жить, так всё свое летнее детство проводила у бабушки в деревне, которая находилась практически в лесу. Грибы собираю с 5 лет (дедушка показывал какие грибы съедобные, а какие нет), отец так же брал на рыбалку.
В лесу не мусорю, всё уношу обратно.
У меня осталось много хороших воспоминаний о том замечательном времени.
Кстати у нас там разводили лосей, для поддержания популяции вида и прошу заметить за счёт государства, а сейчас на такие вещи денег видите ли не хватает и лесников почти всех разогнали.

Ка
Катя

всю прошедшую неделю

Нинок

В выходные.

Александр

В прошлом году

Дмитрий Малюков

недели три назад ходила с детьми (5 и 7 лет) за грибами, лес в 100 метрах от дома, да не просто лес, а тайга

Гульчачак

практически живу в лесу на даче ( пока до зимы)

Tigran Arutunyan

в начале лета