Общество
Еще порассуждайте со смной пожалста)??) У нас на даче чистейший смешанный лес, грибы, ягоды, красота....была, пока
местный тракторист-бизнесмен не придумал себе бизнес: он в лесу копает песок и землю и продает дачникам за хорошие бабки, все б ничего, но он изуродывал пости ВЕСЬ лес, прорыл ужасные ямищи и карьеры, а сейчас новый вид его "бизнеса" он собирает у дачников мусор, в том числе строительный(бревна, доски гнилые, стекло, пластик ) и просто свозит эту дрянь в эти ямы((( ЛЕС-УЖАСЕН(((( Морду ему били-бесполезно...что делать?
Приветик, радость моя! Вообще-то за этим должно лесничество смотреть, то что эта тварь делает совершенно не законно! У меня дача тоже в лесу и там печное отопление (сказать бы дров валом) , а все равно у лесников покупаем в тот момент когда они прорежают лес, а если самому ---штраф влупят такой, что и дров не захочешь! Ваша территория все равно должна быть за кем-то закреплена. Узнай телефончик, адрес это можно сделать не отходя от компа или через справочную службу!
Коктель Молотова никто не отменял....
А Вы про прокуратуру что-нибудь слышали?
Партизанка Иванова! доставай свой автомат, а я подтянусь)) ) Привет Ладусь, солнышко!))
Алексей Костенко
Гыыы)) Привет Добрая красавица)))))))))))))
Еще только июнь, а к сентябрю я его суку -посажу...а если не посажу так нагажу ей-богу
Вообще-то надо найти экологов. Мы тут с мужем решили травку скошенную выбросить из мешков недалеко от трассы. Мимо проезжала экологическая милиция, тут же остановились, чуть не бегом к нам. Но увидев траву, смягчились, сказали, чтобы мусор не выбрасывали, а то штрафы высокие.... Вам, конечно надо в прокуратуру, тут ведь он нанес ущерб всем, природе в первую очередь...
Алексей Костенко
С удовольствием, я подумала про экологов только где их взять , с чего начать?((
Застрелите его и закопайте в этой яме... Благо, рыть не придется...
красный петух поможет
заяву накатайте
Ладуся, приветики! ой, природу дико жалко. мочить таких козлов надо. он один а вреда от него как от сотни
Алексей Костенко
Привет красавица моя))))))))))
Главное все всё понимают, а ничего с ним не могут сделать...и потом люди в основном дачники, которым с сентября -трава не расти они как пользовались его услугами так и продолжают....как самим приятно в говнище жить...
Надо трактор прикончить...
вообще-то это не законно
Может морду не трактористу бить, а дачникам покупавшим песок и отдающим мусор? Признайтесь, сами то песочек покупали у него?
Алексей Костенко
Я не дачнца я местный житель, каких остались единицы....никогда !!!ни песка ни мусора....
Да природоохранные органы в стране ищут все второй крючок на леске у простого человека
соринка в глазу а бревно в оке не видят
Солнышко, а для чего тебе зажигалку подарили?
Алексей Костенко
Гыы)) Мишань, я поняла, в субботу начну спец операцию) Потому как в органы не докричишься, и потом он сам же этим органам на дачи земельку с песочком привозит, сцуко, купил себе тачку и нос выше крыши, а я в лес с дитем пришла, так полчаса рыдал, одна большая помойка...урод, а самое главное на него глядя появились и другие ухари, тож промышлять начали....
Надо жаловаться в нужные инстанции, а морду бить нельзя, это наказуемо)))))
Самого его в эту яму!
Заяву в прокуратуру. Это уголовщина.
Маляву напишите на него в налоговую, бизнес то явно не законный. Ну еще раз морду набить.
есть ли у вас какая-нибудь организация занимающаяся проблемами экологии? илил лесничество какое-нибудь? можно жалобутуда написать....