Общество

Еще порассуждайте со смной пожалста)??) У нас на даче чистейший смешанный лес, грибы, ягоды, красота....была, пока

местный тракторист-бизнесмен не придумал себе бизнес: он в лесу копает песок и землю и продает дачникам за хорошие бабки, все б ничего, но он изуродывал пости ВЕСЬ лес, прорыл ужасные ямищи и карьеры, а сейчас новый вид его "бизнеса" он собирает у дачников мусор, в том числе строительный(бревна, доски гнилые, стекло, пластик ) и просто свозит эту дрянь в эти ямы((( ЛЕС-УЖАСЕН(((( Морду ему били-бесполезно...что делать?
Приветик, радость моя! Вообще-то за этим должно лесничество смотреть, то что эта тварь делает совершенно не законно! У меня дача тоже в лесу и там печное отопление (сказать бы дров валом) , а все равно у лесников покупаем в тот момент когда они прорежают лес, а если самому ---штраф влупят такой, что и дров не захочешь! Ваша территория все равно должна быть за кем-то закреплена. Узнай телефончик, адрес это можно сделать не отходя от компа или через справочную службу!
Галина Будкова
Лучший ответ
Алексей Костенко Привет дорогая моя)))))))))))
Обязательно воспользуюсь твоим советом...я пол субботы проплакала над этим лесом, я все детство туды по ягоды да грЫбы бегала ...так он еще и за деревней таокой котлованище выкопал и все молчат..блин, все и песочек у него покупают и землицу на участки...козлы((
Коктель Молотова никто не отменял....
А Вы про прокуратуру что-нибудь слышали?
Партизанка Иванова! доставай свой автомат, а я подтянусь)) ) Привет Ладусь, солнышко!))
Алексей Костенко Гыыы)) Привет Добрая красавица)))))))))))))
Еще только июнь, а к сентябрю я его суку -посажу...а если не посажу так нагажу ей-богу
Вообще-то надо найти экологов. Мы тут с мужем решили травку скошенную выбросить из мешков недалеко от трассы. Мимо проезжала экологическая милиция, тут же остановились, чуть не бегом к нам. Но увидев траву, смягчились, сказали, чтобы мусор не выбрасывали, а то штрафы высокие.... Вам, конечно надо в прокуратуру, тут ведь он нанес ущерб всем, природе в первую очередь...
Ryslan Sharipov
Алексей Костенко С удовольствием, я подумала про экологов только где их взять , с чего начать?((
Застрелите его и закопайте в этой яме... Благо, рыть не придется...
Юлия Сердюк
красный петух поможет
Вика Милая
заяву накатайте
Рустам Чигинов
Ладуся, приветики! ой, природу дико жалко. мочить таких козлов надо. он один а вреда от него как от сотни
Антон Казлов
Алексей Костенко Привет красавица моя))))))))))
Главное все всё понимают, а ничего с ним не могут сделать...и потом люди в основном дачники, которым с сентября -трава не расти они как пользовались его услугами так и продолжают....как самим приятно в говнище жить...
Надо трактор прикончить...
вообще-то это не законно
Может морду не трактористу бить, а дачникам покупавшим песок и отдающим мусор? Признайтесь, сами то песочек покупали у него?
Коля Миненко
Алексей Костенко Я не дачнца я местный житель, каких остались единицы....никогда !!!ни песка ни мусора....
Да природоохранные органы в стране ищут все второй крючок на леске у простого человека
соринка в глазу а бревно в оке не видят
Кира Карслиди
Солнышко, а для чего тебе зажигалку подарили?
Алексей Костенко Гыы)) Мишань, я поняла, в субботу начну спец операцию) Потому как в органы не докричишься, и потом он сам же этим органам на дачи земельку с песочком привозит, сцуко, купил себе тачку и нос выше крыши, а я в лес с дитем пришла, так полчаса рыдал, одна большая помойка...урод, а самое главное на него глядя появились и другие ухари, тож промышлять начали....
Надо жаловаться в нужные инстанции, а морду бить нельзя, это наказуемо)))))
Самого его в эту яму!
Заяву в прокуратуру. Это уголовщина.
Asema Moldagalieva
Маляву напишите на него в налоговую, бизнес то явно не законный. Ну еще раз морду набить.
есть ли у вас какая-нибудь организация занимающаяся проблемами экологии? илил лесничество какое-нибудь? можно жалобутуда написать....