Общество

А вас летом в лес по ягоды не тянет? Когда последний раз по ягоды ходили???)))

Николай Санин
да, в прошлом году, в этом, через 2-3 недели )))
Вовка Кулешов
Лучший ответ
Николай Санин классно, сам люблю собирать! хоть и в лесу без оводов и слепней некуда :)
Ходил в 1999 году. Собирал землянику, причем сразу в рот.
Тянет, конечно, но времени на лес в последние годы не было.
Да у меня из окна лес.. тач то грибы, ягоды.. отдыхаем))
Сегодня, по базару прошлась и скупилась.
Роза Мергазина
В наших лесах ягод нет. . Только грибы.
Артём Шатов
По грибы тянет))
Ягоды не люблю собирать-нудно, а вот грибы дааааааааааа!!!!
Татьяна )))
а я давно не хожу, клещей боюсь.
А ягод полно на даче.
Вот буквально в том году стало нравится в лесу, набираем алкогльной продукции и идем собирать грибы и ягоды и все очень весело проходит)))))))))))
Спасибо, что напомнили, кажется пора за клубникой с земляникой.
Kaxa Dumbadze
Тянет. И по ягоды, и по грибы.
Ходила именно по ягоды - уж и не помню, когда. В своем саду на старине собирала в 1998-м. После этого летом там не бывала.
Блин, вот стоило напомнить, и так тут по Родине скучаешь, так еще и по ягодам теперь...
Постоянно тянет в лес по грибы, по ягодицы...
Дмитрий !!!
ну уж нет уж, на жаре ползать по поляне, истекая потом, отбиваясь от мошкары и собирая мелкую-примелкую ягодку - удовольствие для мазохистов. Вот грибы - другое дело!
лет 7 назад.. . за черникой.. . от комаров распсиховалась... ужс.. . теперь ни ногой за ягодами.. . за грибами милое дело