Natalie Хлюстова

Не все молодые люди Беларуси принемают участие в молодёжных организация что их останавливает?

Малыш

здравый смысл не тратить своё время

Саша Дроздов

безработица!

Myrza Sarybekov

Психически здоровые люди политикой не интересуются.

Николай

даже в советские времена не все были пионерами, хотя это было обязательно... а что, у граждан Белоруссии совсем выбора не осталось?

ОК
Олеся Куликова

Не хочу, чтобы мне промывали мозг, какая у нас власть хорошая, а все остальные плохие! Только не надо говорить, что вожди БРСМ не занимаются идиологическим промыванием мозгов! И вообще мне и так хорошо!

Маргарита Гончарова

в бдсм вступать-позорно. а все остальное преследуется внутренними органами.