Дмитрий Тарабрин

Думаю Лебедя убили люди не чуждые технике?

Я обсчитывал аварийную посадку Ми-8. Самое опасное место под редуктором несущего винта, который и придавил Лебедя.
Самое безопасное место в проходе у кабины пилота, там человек не получил ни одной травмы.

Леонид Неповинных

Я буквально недавно читала в инете высказывания специалистов на эту тему. Все они сходятся во мнении, что его убрали... Такие же заключения сделали специалисты из спецслужб. Всё это есть в инете.

Печенина Елена

Лебедь подыграл чеченам, не позволил задушить гадину окончательно.

Алёна

судьба. вечно лез не туда, куда надо.

Инна Трефилова

Лебедя убили по заказу алкаша...

Л.
Любовь ......

сам он себя убил - торопился на бухаловку. Смерть под редуктором - классика при крушении вертолета.. . А пилоты не могли знать, что выживут. Такое просчитать невозможно. И Евдокимов так же убил себя - по дороге, где разрешенный максимум скорости 70, его шофер несся со скоростью 170... Их гибель обрадовала немалое количество нечестного народа, но они себя убили сами (при всем моем к ним уважении, да будет багословенна память о них)

На
Настя

По идее он должен был застрелится ещё в 91 как генерал советской армии дававшего присягу

Владимир Дмитриев

Бухать. Вот что убивает россиян.

Сергей М

береза при жизни убрал всех боевых генералов, но нам об этом никто не скажет! само больше не повезло людям которые по иронии судьбы злодейки находились на одном борту с трошевым.

Виталий Пученков

Я так не думаю, так как хорошо знаю машину в которой он погиб Этот верталёт всегда не выдерживал таких перегризок, это была и есть его болезнь Сольно ребятки его потянули, Но если командир решил его убрать в момент встречи с проводами, то считай убийство