Наталья Кожанова

Люди Как Вы Думайте, У кого Была Лучше Техника, У Немцев Или СССР?

Нина Лукьянова

СССР победил? ? Значит и техника у него была лучше! ! И, главное, народ!!!

Т)
Таня ))

у немцев!

Алла Пылаева

В начале войны - у немцев.
В конце мы догнали их по многим параметрам, но не везде конечно.
особенно поражает авиация и ракетостроение.
По танкам во второй половине ВОВ у немцев - полный провал.

Валентина

у немцев)) ) наверно

Анюта !!!

Однозначно у СССР! У нас все настоящее и качественное было! Не то что сейчас ...

Сергей Лебедев

в тотальной войне побеждает не тот, у кого лучше, а тот, у кого больше

Денис Шкватов

у немцев конечно.

Толибек Эшонкулов

У немцев было прочнее и мощнее, но производство и ремонт были очень дорогими и долгими.
СССР было больше, проще, дешевле. Советскую подбитую технику частенько чинили прямо в поле, а т-34 с лёгкостью осваивал любой тракторный завод. К концу войны советская техника не уступала немецкой по характеристикам.

Алевтина =)

а ты щас сравни, то что это было давно не показатель .

Евгения Дровняшина

У немцев. Кстати, США давали СССР свои танки на помощь

Юлия

Сначала у немцев, а в 1944 СССР догнала немцев и они воевали на равне

Люба Пинчукова

Вопрос не однозначный. По каким критериям и категориям сравнивать. За какой период. Ищите, сравнивайте, оценивайте. По танкам, в начале войны. превосходство было за СССР. В 1942 немцы сравняись с советскими танками, а в 1943 превзошли. С конца 1943 начал подтягиваться СССР. Закончили войну примерно на равных. Советский авиапром всегда подводило отсутствие хороших моторов. Но всю войну прошли примерно на равных. В чём СССР всегда был впереди, это в артиллерии.
Правда во второй половине войны немцы создали реактивную авиацию, баллистическую, крылатую и зенитные ракеты. Управляемые авиабомбы. Переходили с ламп на полупроводники. Но на исходе войны это мало сказалось.

Юлия Влодавская

знаете у немцев потомучто мы проиграли но на помог мороз немцы акаченели и мы их выграли только потомучто немцы замерзли как сасулки