Ев
Евгений

Люди, вы как думаете!

Энтересно, а есс вниктнуть, в эсторию, то в Раше кроме Александра Невского никто и не думал про народ. Знаменитные слова Петра, берегите пушек, не жалейте солдат, дураков бабы ищо народят, и то приписали либерасты Жюкоффу, и неруси поганой, усатый сволочь всех сгубил!

В&
Ведьмо4Ка "ti Amo"

наверное поэтому у него и татар не было

Юлия Забелло

Клоун. Хотя бы русский не много изучил. "Жюкофф! " Фу, противно читать.