Алёна Калинёва

Как Вы думаете сколько на сайте пасётся "Усских" людей?

Gulizar

Они здесь не сами пасутся, а нас пасут, ставя единицы за особо едкие ответы, стучат модераторам и дают омерзительные комментарии, оскорбляют всех, кто им не нравится.

Инна Смирных

А чего ты их стесняешься назвать агентами Моссада ?

Ольга Быканова

Анекдот навеяло.. .

Во дворе мужик копaется в « Зaпорожце» стaвит сигнaлизaцию.
Мимо проезжaет еврей нa « Мерсе» , тормозит и спрaшивaет:
- Шалом, уважаемый, а зaчем ты сигнaлку стaвишь? Боишся, что угонят?
- Это у вaс угоняют, a ко мне срaть ходят.

Надежда Соколова

Усских? я знаю пару пьес с таким названием, но конкретное определение дать не могу, что это? наверно мало, ))))

Илья

Работа у них такая. Но слава Богу, не все они сволочи. Есть среди них нормальные люди.

Ирина Минакова

примерно по опросам получается 17%