Виктория Шамрова

17 лет и нет девушки. . . читаю много, не задрот, красивый. . вижу, что пялятся, но почему всё равно девушки нет?

Роберт Роберто

Нужно завести.

Анна Сердюк

Красивый? На твой собственный вкус? Я кажется знаю почему у тебя нет девушки...

Нася С

Всему своё время....

Максим

наверно ещё не пришло время)) ты не замарачивайся на эту тему, пытайся сам найти свою любой и найдёшь или она тебя найдёт:)

Овик Тадевосян

тебе надо самому подходить, сами они редко когда подходят

Алексей Максимов

потому что задрот

Елена Поселягина

Паша, слезь с гнедого коня, и они к тебе сами потянутся особенно когда разбогатеешь.