Павел Сатин

почему все мужчины на работе пялятся на одну девушку?? ? ведь есть и красивее!!!! это они влюблены в неё????

Сент Aka God For You

Есть определенный тип людей - "проекторы", их сущность призвана привлекать к себе других людей ( с целью самореализации) , но народ воспринимает эти импульсы (флюиды) , как сексуальное влечение, им кажется, что этот человек их соблазняет. Внешность при этом имеет второстепенное значение, хотя проекторы, как правило не обделены внешними данными и имеют вкрадчивый завораживающий голос. Не переживайте и не завидуйте, все люди разные и каждому найдётся своя пара. Многих раздражает когда на них откровенно пялятся, в этом нет ничего приятного, когда тебя воспринимают лишь как объект эротико-порнографического содержания. При этом влюбленность тут совершенно не при чем. Куда лучше выделяться умом, чтобы всем приятно было с вами общаться, как по работе, так и по дружбе.

Яна Журавлева

Дело не красоте, а в энергетике . Девушка должна излучать сексуальность. В походке, манерах, в умении подать себя.

Ксюшка Лукичева

харизма.... мать ее))

Лена Савина (Иванова)

Точно все? Сиськи у нее большие?

Юлия Меркулова

У девушки красивая осанка и изящная походка?..)

Анна Тихомирова

"ведь есть и красивее!!!! "-субъективное ваше мнение.
непросто так на нее пялятся наверное

Рустам Бафоев

это стадное чувство))

Виталий Абрамов

Феромоны, батенька, феромоны...

Сергей Бар

Наверное она с ними милая, добрая и внимательная и красота тут имеет не 1 значение, ведь если с вами будет вежлив и внимателен мужчина вы тоже растаете)))