Ольга Серебряникова

Вертолётчик тащит мужика на трапе - что это за фильм?

Смотрел ещё лет 20 назад (а может и больше) , всего один раз. Мужик, кажется, спасал свою девушку от гангстеров. Полетел за ней на вертолёте, которым управлял его друг Ферни. Очевидно, дело происходило в крайней спешке, потому что герой не сидел в самом вертолёте, а держался за свисающую верёвочную лестницу. В связи с этим произошли два смешных момента : 1) Ферни протащил друга через густую рощу, после чего, сплёвывая листья, мужик эмоционально заявил : "Никогда больше не буду есть салат! " 2) Далее мужик на лету врезался в рекламный щит с полуголой женщиной. Да так удачно, что кусок щита с телом (без головы) остался у него на одежде. Ферни смотрит из кабины на друга "с сиськами" и говорит : "красиво".

Shurikvmb Shurikvmb

Похоже на К сокровищам авиакатастрофы http://www.kinopoisk.ru/film/14526/