Екатерина Федорова

Одни утверждают что Донбасс -это рай на земле, другие говорят что там полная ж.. па, а работяг типа превратили в рабов.

А как там на самом то деле живется? Ну стадион конечно крутейший построили.. . а жизнь то как?

Ал
Александр

Я - житель Донбасса, правда не Донецка, а Луганской области. Рая никакого здесь, конечно,
нет, полная ж.. па не у всех, хотя у немалого количества людей, люди - никакие не рабы, по крайней мере, не больше, чем в других местах. Культуры у людей здесь не слишком много,
но люди менее подлы, чем на Западной Украине или в столице, и намного более терпимы
к инакомыслию, как ни странно. Стадион построил миллиардер Ахметов, так что это не
показатель качества жизни в целом. Многие вещи здесь оставляют желать много лучшего,
но люди в целом склонны искать выход в труде, а не в бунте, как жители Запада Украины и,
отчасти, киевляне. За это их называют рабами, что не просто обидно, но ещё и неправда.
Думаю, что если шахтёров по-настоящему выведут из терпения, мало майданутым не покажется - шахтёры привыкли рисковать жизнью каждый день и мало чего в этой жизни
боятся.

Alsou Alsou

Ну по крайней мере у них сильнейший клуб Восточной Европы

Михаил Магжанов

если б не было второго

Па
Павел

блин - не помню фильм - прибалты год о мальчике снимали
не фонтан на донбассе. какой дебил сказал. что рай - в донецке нормально. а донбасс - это еще как миниум лимонов 10 - города - гроздный отдохнет (