*** Натали ***

Помогите выбрать электронную книгу в пределах 4000 рублей

Так вот, книгу собираюсь использовать как аппарат для чтения, ну и как планшет (смотреть фильмы, музыка, фото, игры, сидеть в интернете) . Раскошеливаться на полноценный хороший планшет не вижу смысла, я редко в отъездах, и не очень часто буду пользоваться им. По-этому, пришёл к выводу что нужно взять электронную книжку.
По отзывам и характеристикам нашёл самый оптимальный вариант - это Wexler Book T7008B Black
Можете посоветовать что-либо?

Хотелось бы на андроиде, возможностей побольше будет

Маргарита Тололаева

электронная книга Читалке Е500 или Читалка Е700
прям так и называется читалка

Сергей Апенин

Digma iDx7 вариант планшета