Екатерина Солопанова

Помогите пожалуйста найти фильм. Смотрел давно, помню немного сюжет. События происходят в ...>>>

Вообщем события происходят в средневековье (14-16 век)
Мальчика (лет 8-9) насильно толи похищают, то ли обманом уводят (причем помню что девушка, выдававшая себя за его мать, если мальчик кричал что его похищают) , забирают его в другую семью где насильно удерживают. Все там злые, алчные. В конце, насколько я помню, он убегал от когото из этой семьи. Вообще фильм очень грустный и жестокий

Юрий Савчук

А он путешествовал во времени? Или это не то, что я думаю?