Александр

Как называется очень смешной сериал?

Ну моя сестра смотрит какой-то сериал. Она там смеётся, а мне название сериала не говорит. Мне тоже хочется посмотреть. Это не "Доктор Хаус" и не "Теория большого взрыва". Помогите плиз.

Оксана Мерзликина

Может она просто использует допинг, и ей смешон даже выключенный экран. А рассказать стесняется.
Подойди и спроси, как мы тут гадать будем...

Olga Hlinovskaya

клиника

Да
Дарья

А что там происходит в этом сериале хотя бы примерно или какие актёры, а то сериалов много смешных.

Ал
Александра

Компьютерщики. смотреть с самого начала. не пропуская серии.