Марина Юдина

Подскажите какой-нибудь очень интересный сериал, и смешной, и трагичный.

На
Наталья

Отбросы

Анна Комарова

Потерянная комната
Менталист

Клиника
Клава, давай!

Irina Klimokhina

Нанолюбовь

По заказу одного влиятельного российского олигарха профессор Даров создает наноробота, визуально не отличающегося от обычного человека. Внешность робота была случайно скопирована помощником профессора с реальной девушки, фото которой он нашел в Интернете.
Эксперимент по созданию «идеального человека» практически завершен, но Нана (так назвали робота) сбегает из лаборатории и попадает в обычный мир, где знакомится со своим прототипом — Ниной, реальной девушкой, и влюбляется в ее парня — молодого преподавателя Скворцова.
В это время олигарх, которого не устраивает такое развитие событий, принимает решение об уничтожении памяти Наны, для того чтобы начать эксперимент сначала. Но на защиту робота встают друзья, которыми Нана успела обзавестись, пока жила среди людей.

Татьяна Платонова

Доктор Хаус=))Чем то сериал похож на Интерны, но Доктор Хаус в отличии от Быкова еще перенес инфаркт четырёхглавой мышцы правого бедра и после этого стал наркоманом, потом он попадает в психушку и там начинается самое веселье=))Сериал от части даже превосходит Интерны с одной стороны он трагичный, с другой он очень смешной))) Думаю это как раз то что вы ищете) Я скачивал 1 сезон и смотрел потом искал другие, можете сами так же сделать Скачать 1 сезон Доктора Хауса

Т*
Татьяна ***

люблю тебя до смерти

Александр Семенчуков

Для мальчиков: "Отбросы"