Ан
Антон

О чем, кроме ПОГОДЫ можно поговорить, если говорить НЕ О ЧЕМ и НЕ ХОЧЕТСЯ? )

Лянард Исламов

О раздевании

Наталья Степина

можно просто вместе послушать музыку и может..желание появится

Паша Юдин

Про футбол!!!

Сергей Редькин

Можно помолчать...

Анна Елистратова

можно просто целоваться)

Милена Азатян

Просто отдохни с прекрасным...)))

Стас Руднев

Сразу отметаем неприемлемое условие : если не хо, то и не на...
Напоминаю, по Эрмитажному уставу, выработанному Екатериной Великой, единственная тема для подобающего светского разговора воспитанных людей - это о погоде. Просьба придерживаться регламента.