@мисс Красивая@

Почему ночью так хочется поговорить о еде?))

Мальвина

Потому что вы вместо ужина здесь сидите. А организм не обманешь.

Абдуллоев Олимжон

Да поешьте же Вы наконец!

Юлия Ахтямова

А мне нет, организм уже привык ужинать часов в 6-7вечера.

Anar Guliev

Можете себе позволить.. )

Павел К

Кхм.. мне вот совсем не хочется ночью ГОВОРИТЬ о еде )) Ну там.. захотелось, встал да перекусил, всяко бывает. Но чтоб трендеть об этом ..)

Татьяна Ким

ты же молодушка еще, активный образ жизни ведешь. к тому же у особ женского пола жор обостряется в период месячных...

Александра

наши предки охотились ночью. Трусы млин

Zaza Badurashvili

потому что. . "когда мы говорим - Ленин, подразумеваем - Партия, а когда говорим - Партия, подразумеваем - Ленин.. ")))