Александр Сам

Ну почему ночью хочется даже не есть, а ЖРААААТЬ?!?

Денис Ермошкин

Ну так ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! )) Курочка печеная есть)) , супчик.. . тож куриный) . А потом - на ночную прогулку! ))))) Калории сжигать и вдыхать кубометры свежего воздуха) .

Слабо? )

Изабелла Боня

а потому что нехрен старой картинкой себе балы зарабатывать!

Вячеслав Юрьевич

И МНЕ ПРЯМО СЕЙЧАС ХОЧЕТСЯ ЖРААААААААААААТЬ!!!!

Григорий Костин

ночью нужно спать

Ал
Алан

та просто днем держишься менее, хоть как то хочется думать"зачем много есть", а вечером, мозг думает тебе надо ты и не ешь, а желудок уже задолбал ныть...

Анастасия Логинова

Жрать чтобы не спать и спать чтобы не жрать.

Alexalex

В это и есть отличие дня и ночи: днем едят, ночью жрут.

Владимир Романов

ААаа кстати, пойду - ка я пожру!

Елена Герман

Надо объединить жрать, срать и спать, тогда и ночь удалась, а кто жрет от стресса, а не в следствие хорошего аппетита - лечите нервы, ребята)))