Юлия Двуреченская

Почему ночью не хочется думать?

Оксана Шуравина

на это есть день. а ночью нужно хорошо выспаться чтобы на следующий день опять думать.

Юрбас

да никогда не хочется думать потому что. Ни днём. Ни ночью. Ни утром. Но! Приходится:)

Анна Баринова

Потому что мозг устал)

Татьяна

Везет же) У меня наоборот, мысленная атака.

Валера Киевский

Да сколько можно!

Олим Олимов

в том и проблема, думать не хочется, а все-равно думается.

Наталья Бубнова

организм устал, мозг - в т ч

Ирек Сабитов

Голове тоже нужен отдых.

Катерина Натарова

потому что ночью надо спать!

Анастасия Власова

Потому что мысли тоже должны отдыхать и они уходят в свои уделы для подзарядки.

Юр
Юра

вооще то прелесть процесса мышления состоит в том, что он - непрерывен - у мыслящих млекопитающих.. . 😉

Hiкмат Тurовоv

Когда-то нужно просто мечтать))