Алена Новикова

Чего хочется в нелетную погоду ?

Серега Пирогов

Заняться отложенными делами.

Shamil Mamatov

мороженка:)

Ольга Балабаева

Лично мне хочется спать...

Мария Синельник

Кому что. Судя по одному видео.. даже и не знаешь. короче там показано как летчик упал со своим самолетом, бортом людей. может ему хотелось просто отдохнуть? есть еще версии - его отравили. он опьянел и прочее. кто знает!

Оличка

тёплой компании.

Паша

Побегать босиком по лужам.)

Анастасия Кузова

В нелётную погоду, как на зло, хочется летать.

Кириллиус Фамилия

че нить оригинального .. например .. в театр..)

Зи
Зинфира

Натопить баню и попарится.

Володя Tigrenok

отдыха и сна, но дневной сон плохо переношу с молодости

Дис Неизвестный

--закутавшись в пушистый плед. в кресле-качалке... поглащать темные сорта полусладкого... под хруст огня дров. . в гжельском камине..