Ольга Боева

Я 31.12.1990 он 11.12.1991 есть у нас будущие? какое?. у меня есть ребенок. спасибо Вам

Байкер Саньча

Может вам поможет построить отношения знание совместимости ...

Совместимость Козерог и Стрелец.
Оптимистичный Стрелец ободряет Козерога; Стрельца интригует глубина и замкнутость Козерога. Однако очень скоро Козерога начнет раздражать легкомыслие Стрельца и его потребность в неограниченной свободе. Козерог чувствует, что не может рассчитывать на верность Стрельца в любых обстоятельствах, его разочаровывает небрежное отношение Стрельца к любви. Стрелец расточителен и подвижен, в то время как серьезный Козерог любит свой дом. От слишком тесных уз обычно быстро избавляются. Совместимость 60%.

всё от вас зависит и вашей любви.