Евгений Шувалов

Видящие, какое будущее у девушки? личная жизнь? Яна 30.07.1984.есть ребенок, мальчик. спасибо.

Де
Денис

Перевернутое значение карты
Будьте крайне осмотрительны. Ваших сил сейчас не хватит и на то, чтоб накормить домашнюю кошку, а уж сунуться в клетку к тигру вам и подавно не по силам. Перестаньте преувеличивать свои возможности, а то дикие кошки вас съедят. Прислушайтесь к чужим советам и не делайте вид, что вы сами знаете, как надо жить. Прекратите капризничать, иначе не доберетесь до заветной цели. Предусмотрительность и разумность – вот ваши козыри на этот период!
проблемы в делах, на работе
излишняя самонадеянность,
вероятны проблемы с законом
здоровье: проблемы