Олег Артёмов

Всем Доброй ночи!! ! скажите пожалуйста меня жутко мучает ревность, есть ли у парня у кто??

Серьезных отношений у нас пока нет, но хотелось бы знать на начальном этапе, есть ли у него другая ?? ему 29 лет мне 25...Спасибо

Лидия Евдокимова

На фото никто никогда не отвечает.
Общайтесь и верьте словам.

Здесь его никто не знает и не видит.
29 лет сейчас очень многим парням и 25 лет девушкам.

Фото не оживает и кино про парня не показывают никому, а магический шар только в сказках.

Задавайте реальные вопросы.

Ирина Тройнина

для диагностики фото нужно

Светлана

Скажем так, парень выбирает, присматривается, разбирается в себе.