Сергей Давлетшин

Сериал друзья, подскажите один момент где Рейчел живет в квартире росса,...

Рейчел живет с Россом и его девушка Мона помоему, не помню, приходит и узнает что та живет с ним там ещё шуточки будут что Росс слишком добрый чтобы сказать ей съехать и выставит Рейчел сумасшедшей, затем он отойдёт чтобы взять подарок, а они (Две девушки (Рейчел и Мона) ) будут общаться и что-то выясниться что поставит Росса в неловкую ситуацию, а он скажет "HAPPY VALINTINE'S DAY" Подскажите серию или скиньте отрывок из ютюба пожалуйста

Андрей Мурошкин

8 сезон, 15 серия