Екатерина Зеленова

Товарищи, помогите найти виндовс ХР с ключом, без регистраций и проверенный. Программы, которых я нашел, требует смс.

Елесей Довыдофф

Купи Лицензионный Диск, или Мастера вызови, он установит с лицензией.

Алексей Кеепер

зайди сюда, зарегистрируйся и скачай....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
это лучшая сборка.

Настя

ты откуда качаешь

в контакте есть стр? если да то там есть приложение торрент EVRL там есть CHIP XP 2013 качай оттуда на рутрекере нужна рега