Любовь Попова

Как включить микрофон?

На ноуте встроенный микрофон и только 1 вход есть. (обычно 2: для наушников и микрофона). Когда не подсоединяю наушники, то микрофон работает и все нормально.
Когда подсоединю наушники, то микрофон перестает работать.

Как настроить, чтобы микрофон работал, когда я подсоединяю наушники?

Спасибо!

Марина Толстикова

попробуй гарнитуру от телефона

Николай Гусев

да все просто смени ноут.

Дмитрий Петров

странный вопрос, тебе надо микрофон от ноута или от наушников? всё это в настройках звука...