Максим Гореликов

Как включить микрофон??

У меня ноутбук ASUS у него 1 разъем под наушники и микрофон.. дико не удобно +ко всему у меня на нем Win8 .Так вот каждый раз когда я что либо включал мне всплывало окно что именно я хочу включить. и как то раз я случайно нажал запомнить выбор а это были наушники теперь не могу найти где это отключить. помогите. если поняли меня...

не могу включить микрофон

Максим Драпов

смотрите настройки программы-драйвера на зв. карту

Юл
Юлия

если у тебя REALTEK, в "выполнить" напиши это, и у тебя должно высветиться REALTEK HD, там настроишь....