Анастасия

помогите с биологией

1)каково скрещивание гибридов при скрещивании гетерозиготы с гомозиготной по рецессиву
2)охарактеризуйте методы изучения наследственности человека

3)скрещиваются флоксы, кремовая окраска доминирует над белой, плоский венчик над воронковидной. определить генотип и фенотип гибридов, если скрещиваются дигетерозиготная особь с гомозиготной по обоим рецессивным признакам

Катюня Андержанова

Тебе сюда - на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

И сюда: по поводу методов изучения наследственности человека

И не удаляй, пожалуйста, свои вопросы - вместе с ними ты удаляешь и наши ответы, а это нечестно!