Виталий Пахомов

хотим с парнем полететь в тайланд дело в том что у него нет военного билета

он сам из другой области. нескольо раз ходил в военкомат. его не принимают тут... можно ли сделать загран паспорт ???и не будет ли проблем в аэропорту... в розыске его нет

Геннадий Дьяконов

если его военкомат не ищет - загранник сделают без проблем.

Милена Азатян

для получения загранпаспорта нужна справка из военкомата, нет справки-нет загранпаспорта-нет таиланда

Алексей Шувалов

не в розыске нет)))))))))) ) а лет то пареньку сколько? или он боиься что тайци его в армию призовут))))))))))

Алексей Перелетов

до 27-ми лет для получения загранпаспорта необходим либо военный билет либо справка из военкомата.

Оксана Самойлова

А загранпаспорт у твоего парня есть? Без загранпаспорта его за границу НЕ ПУСТЯТ

Ольга Онойко

Никакого военника не приносил на загранпаспорт, УФМС сами отправляют запрос в военкомат, если не уклонист, ни бегунок, ни под призывом, то военкомат им присылает определенную форму, в которой написано, что ты не должен родине.

Ирина Голуб

А он вообще парень? Как то стрёмно когда простые вопросы решает подруга. Нехай послужит, может повзрослеет...