Ирина Михальчук

Замечаете ли вы предвестники событий?

вот я замечаю в новогоднюю ночь я пошла в магазин и по пути по дороге проехала машина- похоронный кортеж для военных я сразу сказала- скоро умрет военный
и вот сегодня в нашем дворе собралось 100 военных-они хоронили 30 летнего военного его по пьянке в пьяной драке убили его же товарищи собутыльники военные

на самообслуживании они сами убивают сами хоронят

армия рассадник убийц

точка невозврвата ими давно там пройдена-это убийцы- все

Аленочка Потапова

Ну да они должны быть розовыми пупсиками