Зафари Ильяс

Предвестником каких событий является Крёстная, пришедшая ко мне во сне, для того чтобы ненавязчиво помериться?

Находимся в продолжительной ссоре с моей крёстной. Во сне она явилась очень нарядной: красивое платье, прекрасный макияж.

Юрий Цыганков

Ей стоит обратить внимание на своё здоровье. А вам взять и позвонить ей.