Татьяна Митрофаненкова

во сне собираюсь покупать шубу, уже померила и решила какую, черная, с капюшоном

Елена Костюковская

К чему снится новая шуба? В таком случае сновидение является предвестником исполнения заветного желания, а также вы сможете достичь желаемого.

Антон Мухин

сон к успеху покупать всегда лучше чем продавать

Ма
Марина

Вы рвёте со старой жизнью и хотите молодого темпераментного любовника

Алсу Исхакова

статус в жизни изменить. На работе и т. п.

Настя Веряева

Этот сон - предупреждение, что вас могут подвести к каким то печальным моментам в вашей жизни. Капюшон - это хотят вас уболтать, что бы вы не включили свое сознание, а сделали так, как кто то будет хотеть.