Константин Загаров

Как сделать пояснение к вопросу после задания вопрос, т. к. реклама сменилась и там уже мужик с топорщимися штанами?

Anastasia

К сожалению, уже никак... Видимо это сделано специально, что давно уже бросается в глаза. Поэтому я давно уже стараюсь прочесть ещё раз вопрос и подкорректировать его, перед нажатием кнопки.

Анастасия

Лучше здесь свои пояснения дела, с топорищем.

Tonny

ну ты озабоченный!нам глубоко по хуй!!!!

Гриша

У меня конверты для дисков и мебель