Наталья Матросова

Как определить что мужчине нужен толькосекс, а не моялюбовь к нему и он не питает особых чувств?)Эгоистический сексоман)

Андрей Степанов

ты уже определила...

Евгений Кудряшов

"Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса. "

An
Anastasia

С начало надо определится что нужно тебе самой, а вот выбор делать придется только тебе!: )
Глаза у тебя супер!:) Саркастические!:) Редкость в нашем мире!: )
Это -комплимент!:)

Юлия

Дык.. . Елы.. . Всем мужчинам нужен только секс, а не твоя любовь, ибо все они эгоистические сексоманы).. . Кроме меня)...