Мария Кальдина

что делать когда ты загружаешь игру и он пишет нет. . .фаела убедитесь что он есть и он есть тока серовно пишет ошибку

Ошибка чтения файла: Е\MOMHAGame\CookedMovies\MOH_AlfFinale.vp6 Убедитесь, что файл существует и доступен. ( да он существует и он доступен ) но он серовно это пишет помогите пожалуйста

Анастасия Головина

установить директ х